פריט 61:
PALITEIRO "ELEFANTE"
נמכר ב: €50
PALITEIRO "ELEFANTE"
Escultura em cerâmica vidrada, decoração policromada. Marcada. Sinais de uso, leves falhas no vidrado da base.
Dim: 11,5 cm.