פריט 53:
DEZASSETE AZULEJOS
נמכר ב: €160
DEZASSETE AZULEJOS
Em cerâmica vidrada, decoração a vinoso "florão". Séc. XVII/XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 14,5x14,5 cm.