פריט 52:
QUATRO AZULEJOS DE FRISO
QUATRO AZULEJOS DE FRISO
Em cerâmica vidrada, decoração policromada. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 14,5x14,5 cm.