פריט 50:
VINTE SEIS AZULEJOS
נמכר ב: €350
VINTE SEIS AZULEJOS
Em cerâmica vidrada, decoração policromada "cesto com flores". Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 14,5x14,5 cm.