LOT 404:
AS ARMAS BRANCAS DO SOLAR DE PINDELA
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Por Alfredo Guimarães da Academia Nacional de Belas Artes 1946. Edição do Instituto para a Alta Cultura. Tiragem comum de mil exemplares. Sinais de uso e pequenos defeitos.