פריט 640:
JARRÃO
נמכר ב: €425
JARRÃO
Em porcelana da China, decoração policromada e relevada com motivos florais, objectos e animais "Cena com figuras" e "Laughing boys". Marcada. Sinais de uso.
Dim: 72 cm.