פריט 607:
CONJUNTO DE OITO FACAS DE CARNE "CABO DE PISTOLA"
נמכר ב: €300
140
Cabos em prata portuguesa do Séc. XVIII/XIX, decoração relevada contrastes sumidos. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Algumas amolgadelas, pequenos defeitos.
Peso total Aprox: 905 g.
Dim: 25 cm.