פריט 604:
SEIS FACAS DE CARNE "CABO DE PISTOLA"
נמכר ב: €200
130
Cabos em prata portuguesa do séc. XVIII, decoração relevada com enrolamentos contrastes sumidos. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Peso total Aprox: 818 g.
Dim: 25,5 cm.