פריט 599:
TRINCHANTE
TRINCHANTE
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marca do ourives da Póvoa de Varzim Arlindo Gonçalves Torres (vd.Vidal - 4430) marcada A Gomes. Sinais de uso.
Peso Aprox: 327 g.
Dim: 24 e 27 cm.