פריט 587:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ
נמכר ב: €130
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marca do ourives da Póvoa de Varzim Arlindo Gonçalves Torres (vd.Vidal - 4430) marcada A Gomes. Sinais de uso.
Peso Aprox: 161 g.