פריט 493:
CINZEIRO MODERNISTA
נמכר ב: €40
CINZEIRO MODERNISTA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 55,5 g.
Dim: 9x9 cm.