פריט 490:
CINTO, BOLSA PARA MUNIÇÕES E OUTROS ACESSÓRIO MILITARES
60
Em diferentes materiais, possivelmente de representante das forças de segurança. Sinais de uso e pequenos defeitos. Cinto com caixa original