פריט 243:
CENTRO DE MESA
נמכר ב: €325
CENTRO DE MESA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada, taça em cristal lapidado com pequenas esbeiçadelas no bordo. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 664 g. (só prata)
Dim: 18,5x29 cm.