פריט 239:
PAR DE FRUTEIROS
נמכר ב: €425
325
PAR DE FRUTEIROS
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e vazada com parras e uvas. Leves amolgadelas, um com pequenos defeitos.
Peso Aprox.: 836 g.
Dim.: 6x27 cm.