פריט 236:
PAR DE ÂNFORAS
נמכר ב: €350
260
PAR DE ÂNFORAS
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Ourivesaria Aliança, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 740 g.
Dim.: 38 cm.