פריט 232:
QUEIJEIRA RECORTADA
נמכר ב: €300
QUEIJEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada com concheados e friso de perlados, tampa em vidro com ínfimas esbeiçadelas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 626 g. Dim: 20x32,5 cm.