פריט 225:
TAÇA
נמכר ב: €50
TAÇA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com enrolamentos e flores. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 73 g.
Dim.: 5x10,2 cm.