פריט 211:
PEQUENA SALVA "MARGARIDAS"
נמכר ב: €60
PEQUENA SALVA "MARGARIDAS"
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 100 g.
Dim.: 17 cm.