פריט 210:
PEQUENA SALVA RECORTADA
נמכר ב: €60
PEQUENA SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Reis - Porto, decoração relevada com elementos vegetalistas e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 123 g.
Dim.: 19,5 cm.