פריט 204:
ADELINO ÂNGELO (N. 1931)
נמכר ב: €375
375
ADELINO ÂNGELO (N. 1931)
"Paisagem com figuras e animais"
Óleo sobre platex, assinado e datado de 1979.
Dim: 29,5x53 cm.