פריט 655:
ESPECIEIRO TRIANGULAR
ESPECIEIRO TRIANGULAR
Em faiança espanhola, decoração policromada e relevada com elementos vegetalistas e mascarões. Sinais de uso, falhas.
Dim.: 5,5x15 cm.