פריט 344:
ALIANÇA
ALIANÇA
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com diamantes talhe brilhante. Sinais de uso.
Peso Aprox: 2,9 g.
Med. 17,7