פריט 333:
PENDENTE "CRUZ"
נמכר ב: €250
PENDENTE "CRUZ"
Em ouro de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com pedraria. Sinais de uso.
Peso Aprox: 6,4 g.
Dim: 4,5 cm.