פריט 332:
PENDENTE
נמכר ב: €50
PENDENTE
Aro em ouro de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985) e madrepérola. Sinais de uso.
Peso Aprox: 1,5 g.
Dim: 3 cm.