פריט 246:
PEQUENO TOCHEIRO D. JOSÉ
נמכר ב: €70
PEQUENO TOCHEIRO D. JOSÉ
Em madeira entalhada e dourada, arandela em folha de metal recortado. Pequenos defeitos e restauros.
Dim: 27 cm.