פריט 228:
GARRAFA COM TAMPA "MULHER COM SOMBRINHA"
נמכר ב: €300
Em faiança portuguesa, decoração policroma. Séc. XIX. Sinais de uso. Pequena falha.
Dim: 30 cm.