פריט 206:
MARIA LUÍSA - FIGURA DE ESTREMOZ
נמכר ב: €110
60
Escultura em barro de Estremoz, decoração policromada, com carimbo e assinada. Sinais de uso.
Dim: 18x12x6,5 cm.