פריט 433:
A DOIDA DO CANDAL
A DOIDA DO CANDAL
Por Camilo Castelo Branco, romance, 2ª. Edição.
Livraria de Campos Junior, Lisboa. Meia encadernação em pele. Capa com defeitos e picos de acidez.