פריט 44:
CANDEEIRO DE PÉ ALTO
CANDEEIRO DE PÉ ALTO
Em madeira entalhada, pintada e dourada, abat-jour em veludo com galões. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 181 cm.