פריט 9:
SETE FRASCOS DE FARMÁCIA
SETE FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro moldado de tamanhos decrescentes. Dois frascos sem tampa, um com esbeiçadela e outro com cabelos na boca
Dim.: 14,5 a 23 cm.