פריט 6:
RÁDIO
נמכר ב: €50
RÁDIO
Alemão, marca Blaukpunt, Riviera 2540. Caixa em madeira. Sinais de uso, falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 40x65x25 cm.