Leilão L4 Leilão Online ESPECIAL - ARTE
Por Leilão Justo
18.9.23
Rua do Santuário N.º 46, Zona Industrial, 4820-735 Arões São Romão, Portugal
Este leilão é composto por 28 lotes e termina SEGUNDA-FEIRA dia 18 de SETEMBRO de 2023 com hora prevista de término ás 22H00.

LOTE 21:

25
Comissão da leiloeira: 15.5%
18.9.23 em Leilão Justo

CRISTINA BERNARDO ( n. 1966 ), Original,Óleo sobre tela, assinado. Motivo: CASARIO. Medidas (LxA): Mancha: 14X14cm. Moldura: 30.5x30.5cm. P.V.P em galeria a partir de 1.250€. NOTA: Obra acompanhada de curriculum e cotação de autor. Peso total: 780g.