Leilão L4 Leilão Online ESPECIAL - ARTE
Por Leilão Justo
18.9.23
Rua do Santuário N.º 46, Zona Industrial, 4820-735 Arões São Romão, Portugal
Este leilão é composto por 28 lotes e termina SEGUNDA-FEIRA dia 18 de SETEMBRO de 2023 com hora prevista de término ás 22H00.

LOTE 12:

Comissão da leiloeira: 15.5%
18.9.23 em Leilão Justo

E. SILVA ( n. 1965 ), Original,Óleo sobre tela, assinado. Não Emoldurado.Motivo: ABSTRACTO.  Estado de Conservação: Excelente. Medidas (CxL): 35x70 cm.