מכירה פומבית 315 חלק ב'
Lamas Bolaño
18.7.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 2016:

300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Lámpara de sobremesa diseño candelabro de cinco luces en plata española punzonada con decoración de roleos y martelé, s.XX.
33 x 29 x 29 cm. Precisa repaso.
Peso bruto: 1.418 gr.