Subasta 315 Parte 2
Por Lamas Bolaño
18.7.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 2001:

550 - €650
Comisión de la casa de subasta: 20%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración gallonada y polilobulada, fles. del s.XX.
31,5 x 13 cm. c/u.
Peso: 388 gr.