פריט 576:
300 - €360
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Bailarinas. Pareja de figuras en porcelana española esmaltada con aplicaciones en puntilla y fileteados al oro fino, c.1960. Marcas en la base.
22 x 17 x 11 cm. y 18 x 16 x 9 cm. Presenta leves faltas la puntilla.