פריט 572:
220 - €280
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Macetero de dos piezas Art Deco en cerámica esmaltada con decoraciones de corte clásico, c.1920-1930.
106 x 30 x 30 cm. Presenta leves faltas el esmalte de la base.