LOT 1251:
José Manuel Reyes (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1963)
750 - €850
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Bodegón de coliflores.
Óleo sobre tabla. Firmado.
51 x 61 cm.