LOT 1249:
Víctor Pedra Sagristà (Barcelona, 1955)
450 - €550
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Paisaje onírico.
Técnica mixta sobre papel. Firmado.
35 x 48,5 cm.