LOT 1239:
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953)
1,700 - €2,000
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Entrada al Gran Canal de Venecia.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado.
54 x 81 cm. Sin enmarcar.