Аукцион 312 March Auction
от Lamas Bolaño
19.3.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1014:

Escuela española, primera mitad del s.XIX.
Santo Obispo.

450 - €550
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Santo Obispo.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada. Ojos en cristal.
30 x 12 x 7 cm. Presenta restauración y pérdidas en la policromía.