Аукцион 312 March Auction
от Lamas Bolaño
19.3.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 1012:

Escuela española, primera mitad del s.XIX.
Santa Lucía de Siracusa.
Escultura en ...

280 - €330
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 21% Только на комиссию

Santa Lucía de Siracusa.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
19,5 x 10 x 3 cm. Presenta pérdidas en la policromía y leves faltas.