LOT 1001:
Escuela española, s.XVIII.
650 - €750
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Escuela española, s.XVIII.
Sacerdote.
Escultura en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
44 x 18 x 15,5 cm. Presenta pérdidas en la policromía.