LOT 196:
280 - €330
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Tintero Napoleón III en cristal tallado y montura en bronce dorado con decoraciones de hipocampos, motivos florales y alegoría a la escultura, fles. del s.XIX.
6 x 9 x 9 cm.