LOT 187:
450 - €550
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Lote de cuatro bastones en madera con empuñaduras una en maderas contrastadas, una en bronce con busto de Francisco Franco, uno en madera tallada en forma de can y una en metal plateado con desnudo femenino, s.XX.
Long. máx.: 96,5 cm.