LOT 179:
450 - €550
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Lote de tres bastones en madera con empuñaduras en plata punzonada una con motivos gallonados, una con cabeza de león y una con cabeza de elefante con contraste florentino de Hermanos Magrino, s.XX.
Long. máx.: 94 cm. Presenta faltas uno.