LOT 174:
450 - €550
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Icono ucraniano pintado al óleo sobre madera con representación de San Blasio y San Carlampio, s.XIX. Se acompaña de certificado de autenticidad expedido por la Casa Yakubowski, Kyiv, Ucrania.
34 x 26 cm.