Auction 312 March Auction
By Lamas Bolaño
Mar 19, 2024
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 174:

450 - €550
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21% On commission only

Icono ucraniano pintado al óleo sobre madera con representación de San Blasio y San Carlampio, s.XIX. Se acompaña de certificado de autenticidad expedido por la Casa Yakubowski, Kyiv, Ucrania.
34 x 26 cm.