LOT 167:
450 - €550
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Pitillera modernista en marfil con decoración de roleos y motivos geométricos en metal plateado, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Adjunta certificado Cites y certificado de autenticidad expedido por la Federación Española de Anticuarios.
14 x 7 x 1 cm. Presenta leves faltas.