LOT 166:
550 - €650
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Renaud et Amide. Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso, ppios. del s.XX. Firmada R. Louis. Basada en la obra homónima realizada por François Boucher (París, Francia, 1703-1770) en 1734, conservada en el Museo del Louvre, París, Francia.
9 x 11 cm.