LOT 163:
500 - €600
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Lote de cuatro iconos ortodoxos de viaje en bronce, fles. del s.XIX. Compuesto por un tríptico y la parte central de un tríptico con representación de escenas bíblicas y religiosas y dos iconos individuales con representación de San Nicolás. Enmarcados juntos sobre plafón en madera tapizada en azul.
Medida máx.: 13 x 16 cm.